Добавить в избранное
Сделать стартовой
АМПК-Системы (495) 742-94 90, 91, 92
Email.: zakaz@ampc.ru
456094103
Наши контакты
   Главная    Каталог

                ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0 руб.
  
    Оформить заказ  

      КАТАЛОГ
  = SALE = !!!!!
  AOpen uSFF
  Сервера и Серверные платформы
  Персональные компьютеры
   Ноутбуки и планшетные ПК
  Мониторы
  Проекторы, Проекционные экраны
  Источники бесперебойного питания
  Монтажные шкафы
  Принтеры, МФУ
  Сканеры HP
  Сетевое оборудование
   Скачать прайс-лист

      ПОИСК
 
 
   
 Расширенный поиск

      РАЗДЕЛЫ
  Оплата и доставка
  О компании
  Контакты
  Партнерская программа
  Адреса сервисных центров производителей

      ПОКУПАТЕЛЯМ
  Логин:
     Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться

статистика



D-Link      
Перейти:
Сетевое оборудование |
Найдено: 107 тов., страниц: 1 Сортировать: по цене | по названию
  Фото   Наименование   Цена   Купить 
DCS-942L D-Link DCS-942L, 802.11n Wireless Internet Camera

DCS-3010/A1A D-Link DCS-3010/A1A, HD PoE Fixed Network Camera

DCS-2310L D-Link DCS-2310L, HD PoE Outdoor Cube Network Camera

DCS-5222L D-Link DCS-5222L, HD Wireless N Pan & Tilt Network Camera

DCS-7110 D-Link DCS-7110, PoE, 1/4 megapixel CMOS sensor, Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG, Max. resolution 1280x800 at 30 fps

DSR-150/A1A D-Link DSR-150/A1A, VPN Firewall

DSR-250N/A1A D-Link DSR-250N/A1A, Wireless VPN Firewall

DSR-1000/A1A D-Link DSR-1000/A1A, VPN Firewall

DFL-260E/A1N D-Link DFL-260, UTM Net Defend Firewall

DFL-1660/A1N D-Link DFL-1660, UTM Net Defend Firewall

DIR-300/A/D1A D-Link DIR-300/A/D1A, Wireless 150Mbps Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch

DIR-320/A/D1A D-Link DIR-320, 3G/CDMA/WiMAX, 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB

DIR-620/D/F1A D-Link DIR-620, Wireless Router, 3G/CDMA/WiMAX, 4xLAN, 1x10/100Base-TX WAN, USB, 802.11n [DIR-620/B/D1B]

DAP-1350/EEU D-Link DAP-1350, Wireless Pocket N router, 3G USB support, 802.11b/g/n

DIR-806A/RU/A1A D-Link DIR-806A/RU/A1A, Wireless AC Dual Band Router

DIR-140L/A1A D-Link DIR-140L, Broadband Cloud VPN Router

DAP-1525 D-Link DAP-1525, WIRELESS N SMART BEAM AP

DIR-636L/A1A D-Link DIR-636L, Wireless N300 Gigabit Cloud Router

DVG-N5402SP D-Link DVG-N5402SP Internet Router with VoIP Gateway

DIR-850L/RU/A1A D-Link DIR-850L/RU/A1A, Wireless AC1200 Dual Band Gigabit Cloud Router USB 2.0

DSR-150N/A2A D-Link DSR-150N, Firmware for Russia, Wireless VPN Firewall

DIR-860L/RU/A1A D-Link DIR-860L/RU/A1A, Wireless AC1200 Dual Band Gigabit Cloud Router USB 3.0

DSR-500/A1A D-Link DSR-500/A1A, Firmware for Russia, VPN Firewall

DSR-500N D-Link DSR-500N, Wireless VPN Firewall, 2x10/100/1000 WAN, 4x10/100/1000 LAN, 802.11n

DSR-1000N D-Link DSR-1000N, Wireless VPN Firewall, 802.11n

DVG-5008SG/A1A D-Link DVG-5008SG, 8 FXS VoIP Gateway

DFL-860E/A1N D-Link DFL-860, UTM Net Defend Firewall

DES-1005A/E2A D-Link DES-1005A/E2A, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1008A/E1A D-Link DES-1008A/E1A, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1005D/O2A D-Link DES-1005D/O2A, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged,

DGS-1005A/C1A D-Link DGS-1005A/C1, 5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1008D/K2A D-Link DES-1008D, 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses (Metal case) [DES-1008D/L2A]

DGS-1005A/B1A D-Link DGS-1005A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology

DGS-1008A/C1A D-Link DGS-1008A/C1A, 8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1016A/C1A D-Link DES-1016A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Desktop Switch, plastic case

DGS-1008D/I2A D-Link DGS-1008D/I2A, 8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 8K MAC addresses

DES-1024A/E D-Link DES-1024A, Desktop Unmanaged Switches, 24x10/100Mbps UTP

DES-1016D/F1A D-Link DES-1016D/F1A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11 metal case

DES-1005P/A1A D-Link DES-1005P, 5-Port 10/100Mbps with 1 PoE Ports, Stand-alone, Unmanaged PoE Switch

DES-1008FR/PRO/E D-Link DES-1008FR/PRO, Unmanaged Standalone Switch, 7x10/100M + 1x100Base-FX SC Single-Mode, 20KM Fiber

DGS-1016A/A1A D-Link DGS-1016A/A1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 8K MAC addresses

DGS-1016D/F2A D-Link DGS-1016D/F2A, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DGS-1008P/B1A D-Link DGS-1008P/B1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology

DGS-1024A/A1A D-Link DGS-1024A/A1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 16K MAC addresses

DGS-1024D/F2A D-Link DGS-1024D, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1050G/E D-Link DES-1050G, 48x10/100BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T, 19""

DEM-310GT D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)

DEM-311GT D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)

DEM-330R D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

DEM-330T D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

DGS-712 D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2, 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)

DEM-315GT D-Link DEM-315GT, 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V)

DES-1100-16/A2A D-Link DES-1100-16/A2A, 16 ports compact 11” EasySmart switch

DES-1100-26/A1A D-Link DES-1100-26/A1A, EasySmart switch 24 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP (1000Mbps)

DGS-1100-08P/A1A D-Link DGS-1100-08P, 8 10/100/1000Base-T PoE ports, Smart Gigabit Ethernet switch

DES-1210-10/ME D-Link DES-1210-10/ME, WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

DES-1210-28/B1A D-Link DES-1210-28, WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 10/100/1000BASE-T + 2 combo of 10/100/1000BASE-T/SFP

DGS-1210-10P/B1A D-Link DGS-1210-10P, Gigabit Smart III Switch with 8 10/100/1000Base-T PoE ports and 2 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports

DES-1210-52/B1A D-Link DES-1210-52/B1A, WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

DES-1210-28P/B1A D-Link DES-1210-28P/B1A, WEB Smart III Switch with 24 PoE ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

DGS-1210-28P/C1A D-Link DGS-1210-28P/С1A, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports

DGS-1210-28P/ME/A1A D-Link DGS-1210-28P/B1A, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports

DGS-1100-05/A1A D-Link DGS-1100-05, EasySmart Switch 5 x 10/100/1000BASE-T ports

DGS-1100-08/A1A D-Link DGS-1100-08, 8 10/100/1000BASE-T ports Easy Smart Gigabit Ethernet Switches with Web

DGS-1100-06/ME/A1A D-Link DGS-1100-06/ME, 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port Metro CPE

DES-1100-24/A2A D-Link DES-1100-24/A2A, 24 ports compact 11” EasySmart switch

DGS-1100-16 D-Link DGS-1100-16 EasySmart switch 16 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T,compact 11

DGS-1100-24 D-Link DGS-1100-24 EasySmart switch 24 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports compact 11”

DGS-1210-20/B1A D-Link DGS-1210-20, Gigabit Smart Switch with 16 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports

DES-1210-28/ME/B2A D-Link DES-1210-28/ME/B2A, WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 SFP

DES-3200-18/C1A D-Link DES-3200-18, 16-Port 10/100Mbps + 1 100/1000 SFP + 1 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch

DGS-1510-20/A1A D-Link DGS-1510-20/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 16 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports

DGS-1210-28/ME/FTA1A D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A, Managed Gigabit Switch with 24 10/100/1000Base-T + 4 SFP Ports

DGS-3000-10TC/A1A D-Link DGS-3000-10TC, 10-Port Management L2 Gigabit Switch

DES-3200-28/C1A D-Link DES-3200-28, 24-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 SFP L2 Management Switch

DGS-1510-28/A1A D-Link DGS-1510-28/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports

DES-3528/E D-Link DES-3528, Managed Layer 2 Switch, 24x10/100Mbps, 2 combo 1000BASE-T/SFP, 2x10/100/1000Mbps

DES-3200-28/ME D-Link DES-3200-28/ME, 24-Port 10/100Mbps+ 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch

DES-3200-52/C1A D-Link DES-3200-52/C1A, 48 Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP +2 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP [DES-3200-52/C1B]

DES-3200-28F D-Link DES-3200-28F, L2 Management Switch, 24x100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP

DES-3200-28P/C1A D-Link DES-3200-28P/C1A, 24-Port 10/100Mbps PoE + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch

DGS-1210-52/ME/FTA1A D-Link DGS-1210-52/ME/FTA1A, Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T + 4 SFP Ports

DGS-3120-24TC/EEI D-Link DGS-3120-24TC, Managed L2+ Gigabit Switch, 20x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking, physical stacking [DGS-3120-24TC/A2AEI]

DGS-3000-24TC/A1A D-Link DGS-3000-24TC, 26-Port Management L2 Gigabit Switch

DGS-1210-28P/B1A D-Link DGS-1210-28P, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports

DGS-3000-26TC/A1A D-Link DGS-3000-26TC, 26-Port Management L2 Gigabit Switch

DGS-1510-52/A1A D-Link DGS-1510-52/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports

DWC-1000/A1A D-Link DWC-1000, Wireless Controller, 2-Option Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet + 4-Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports, 2-Ports USB

DGS-1510-28P/A1A D-Link DGS-1510-28P/A1A, Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports

DGS-3120-24SC/B1ARI D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI, 24-Port Managed L3 Gigabit Switch

DES-3200-52P/C1A D-Link DES-3200-52P/C1A, 48 Port PoE 10/100Mbps Power Over Ethernet + 2 10/100/1000BASE-T + 2 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP

DGS-3120-24PC/B1ARI D-Link DGS-3120-24PC/B1ARI, 24-Port Managed L3 Gigabit Switch, PoE support

DGS-3420-28TC/B1A D-Link DGS-3420-28TC/B1A, 24-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch

DGS-3420-28SC/B1A D-Link DGS-3420-28SC/B1A, 24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+

DGS-3120-48TC/B1ARI D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI, 48-Port Managed L3 Gigabit Switch

DGS-3120-48PC/B1ARI D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI, 48-Port Managed L3 Gigabit Switch, PoE support

DWS-3160-24PC/A2A D-Link DWS-3160-24PC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit PoE Switch

DGS-3620-28TC D-Link DGS-3620-28TC, L3 Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)

DAP-1155/A/B1B D-Link DAP-1155, 802.11n Wireless multimode router

DAP-1513 D-Link DAP-1513, 802.11n DualBand High-Speed Mediabridge

DIR-506L/A2A D-Link DIR-506L/A2A, Pocket Cloud Router

DWL-2600AP/A1A/PC D-Link DWL-2600AP/A1A/PC, Unified N Single-band PoE Access Point (Plastic case)

DAP-3410/RU/A1A D-Link DAP-3410/RU/A1A, Wireless N300 Exterior Access Point

DWL-3600AP/A1A D-Link DWL-3600AP/A1A, Unified N PoE Access Point

DWL-6600AP/RU/A1A/PC D-Link DWL-6600AP/RU/A1A/PC, Unified N Concurrent Dual-band PoE Access Point

DWL-6600AP/A1A D-Link DWL-6600AP/A1A, Unified N Concurrent Dual-band PoE Access Point






БРЭНДЫ    
   Acer
   Allied Telesis
   AOpen
   APC
   Asus
   Benq
   D-Link
   DELL
   Etuline
   Fujitsu
   HP
   Huawei
   Intel
   Ippon
   IRBIS
   Kingston
   Lenovo
   LG
   Loop
   Microsoft
   NEC
   NETGEAR
   OKI
   Philips
   Samsung
   Samsung Techwin
   ScreenMedia
   Supermicro
   Toshiba
   TRENDnet
   Ubiquiti
   UPVEL
   ViewSonic
   Zyxel
   ЦМО

НОВОСТИ    
АКЦИЯ С 8 декабря по 19 декабря
Архив новостей  

ТОВАРЫ ДНЯ    
Моноблок Loop LCD PC Моноблок LP-2151 L5 21.5"" LED 1920x1080 (комплект)

Моноблок Loop LCD PC Моноблок LP-2151 L5 21.5"" LED 1920x1080 (комплект)
 Купить19300 руб.
Принтер HP LaserJet Enterprise P3015dn (CE528A)

Принтер HP LaserJet Enterprise P3015dn (CE528A)
 Купить21600 руб.
МФУ SCX-4729FW/XEV Лазерное МФУ Samsung (принтер, сканер, копир, факс)

МФУ SCX-4729FW/XEV  Лазерное МФУ Samsung (принтер, сканер, копир, факс)
 Купить9500 руб.
ПК Acer Veriton L4610G, [DT.VD4ER.005]

ПК Acer Veriton L4610G, [DT.VD4ER.005]
 Купить19500 руб.
ПК Acer Veriton X4610G (PS.VCXE3.265)

ПК Acer Veriton X4610G (PS.VCXE3.265)
 Купить19500 руб.
Моноблок E4Z52EA#ACB HP ProOne 600 All-in-One 21,5 (1920 x 1080) WLED IPS,Core i3-4130

Моноблок E4Z52EA#ACB  HP ProOne 600 All-in-One 21,5 (1920 x 1080) WLED IPS,Core i3-4130
 Купить39500 руб.

  Copyright 2008 © shop.ampc.ru АМПК поставщик компьютерных решений Создание интернет магазина: BORNET.ru