Добавить в избранное
Сделать стартовой
АМПК-Системы (495) 742-94 90, 91, 92
Email.: zakaz@ampc.ru
456094103
Наши контакты
   Главная    Каталог

                ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0 руб.
  
    Оформить заказ  

      КАТАЛОГ
  = SALE = !!!!!
  AOpen uSFF
  Сервера и Серверные платформы
  Персональные компьютеры
   Ноутбуки и планшетные ПК
  Мониторы
  Проекторы, Проекционные экраны
  Источники бесперебойного питания
  Монтажные шкафы
  Принтеры, МФУ
  Сканеры HP
  Сетевое оборудование
   Скачать прайс-лист

      ПОИСК
 
 
   
 Расширенный поиск

      РАЗДЕЛЫ
  Оплата и доставка
  О компании
  Контакты
  Партнерская программа
  Адреса сервисных центров производителей

      ПОКУПАТЕЛЯМ
  Логин:
     Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться

статистика



Huawei      
Перейти:
Сетевое оборудование |
Найдено: 58 тов., страниц: 1 Сортировать: по цене | по названию
  Фото   Наименование   Цена   Купить 
USG2110-F Huawei USG2110-F AC Host with 2FE WAN(RJ45)+8FE LAN(RJ45),512M memory,1AC power supply,with HW General Security Platform Software

USG2100-SU0Z23UHB-USG2160 Huawei USG2160 AC Host with 1FE WAN(RJ45),8FE LAN(RJ45),2MIC,2G SD card,512M memory,1AC power supply,with HW General Security Platform Software

USG2230-NC2 Huawei USG2230 AC Host with 2GE Combo,2FIC+4MIC,2G SD card,2G memory,1AC power supply,with HW General Security Platform Software(значительное повреждение коробки)

USG2110-A-GW-W Huawei USG2110-A-GW-W AC Host with 1FE WAN(RJ45)+8FE LAN(RJ45),1ADSL,WIFI,3G-WCDMA,512M memory,1AC power supply,with HW General Security Platform Software

AR0M1510BA00 Huawei AR151,1FE WAN,4FE LAN,1USB

AR0M0012BA00 Huawei AR1220,2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC

AR0M012VBA00 Huawei AR1220V,2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP

AR0M2074BA Huawei AR207G-HSPA+7,WCDMA HSPA+7,ADSL2+ ANNEX A/M WAN,8FE LAN,1USB

AR0M0024BA00 Huawei AR2240,Service and Router Unit 40,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W AC Power

AR0M0024EA00 Huawei AR2240,Service and Router Unit 80,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W AC Power

S1700-8G-AC Huawei S1700-8G-AC (8 Ethernet 10/100/1000 ports,AC110/220V,Europe Power Adapter)

SFP-GE-LX-SM1310 Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

S1728GWR-4P-AC Huawei S1728GWR-4P Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

S2309TP-EI-AC Huawei S2309TP-EI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)

S1700-28FR-2T2P-AC Huawei S1700-28FR-2T2P-AC Mainframe(24 FE RJ45,2 GE RJ45,2 GE SFP,AC 110/220V)

S2700-18TP-SI-AC Huawei S2700-18TP-SI-AC Mainframe(16 FE RJ45,2 GE Combo,AC 110/220V)

LS5M100PWA00 Huawei AC Power Module

S2700-26TP-SI-AC Huawei S2700-26TP-SI-AC Mainframe(24 FE RJ45,2 GE Combo,AC 110/220V)

W0PSA5000 Huawei 500W AC Power Module(gray)

W0PSA1701 Huawei 170W AC Power Module(Used In HI Series)

S2700-9TP-EI-AC Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)

S2700-9TP-PWR-EI Huawei S2700-9TP-PWR-EI Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,PoE,AC 110/220V)

S1700-28GFR-4P-AC Huawei S1700-28GFR-4P-AC Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

S2700-26TP-EI-AC Huawei S2700-26TP-EI-AC Mainframe(24 FE RJ45,2 GE Combo,AC 110/220V)

S2710-52P-SI-AC Huawei S2710-52P-SI-AC Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

S5700-10P-LI-AC Huawei S5700-10P-LI-AC Mainframe(8 GE RJ45,2 GE SFP,AC 110/220V)

S1700-52GFR-4P-AC Huawei S1700-52GFR-4P-AC Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

S2352P-EI-AC S2352P-EI Mainframe(48 10/100 BASE-T ports and 2 100/1000 BASE-X ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X) ports (SFP Req.) and AC 110/220V)

S2700-52P-EI-AC Huawei S2700-52P-EI-AC Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

S5700-10P-PWR-LI-AC Huawei S5700-10P-PWR-LI-AC Mainframe(8 GE RJ45,2 GE SFP,PoE,AC 110/220V)

S2710-52P-PWR-SI Huawei S2710-52P-PWR-SI Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,PoE,Dual Slots of Power,Including Single 500W AC Power)

S5700-28P-LI-AC Huawei S5700-28P-LI-AC Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

S5700-28P-PWR-LI-AC Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,PoE,AC 110/220V)

S5700S-52P-LI-AC Huawei S5700S-52P-LI-AC Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

S5700-28X-LI-AC Huawei S5700-28X-LI-AC Mainframe(24 GE RJ45,4 10GE SFP+,AC 110/220V)

S5700-52P-LI-AC Huawei S5700-52P-LI-AC Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

S5700-52X-LI-AC Huawei S5700-52X-LI-AC Mainframe(48 GE RJ45,4 10GE SFP+,AC 110/220V)

S5700-52P-PWR-LI-AC Huawei S5700-52P-PWR-LI-AC Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,PoE,AC 110/220V)

S5700-52C-SI Huawei S5700-52C-SI Mainframe(48 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

S5700-28C-EI Huawei S5700-28C-EI Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

S5700-48TP-PWR-SI Huawei S5700-48TP-PWR-SI Mainframe(44 GE RJ45,4 GE Combo,PoE,Dual Slots of power,Without Power Module)

S5700-28C-PWR-EI Huawei S5700-28C-PWR-EI Mainframe(24 GE RJ45,PoE,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

S5700-52C-PWR-SI Huawei S5700-52C-PWR-SI Mainframe(48 GE RJ45,PoE,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 500W AC Power)

S5700-28C-EI-24S Huawei S5700-28C-EI-24S Mainframe(20 GE SFP,4 GE Combo,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

S5710-28C-EI Huawei S5710-28C-EI Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,4 10GE SFP+,Dual Slots of power and Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

S5700-52C-EI Huawei S5700-52C-EI Mainframe(48 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

S5700-28C-HI Huawei S5700-28C-HI Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

S5700-28C-HI-24S Huawei S5700-28C-HI-24S Mainframe(24 GE SFP,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

AC6605-26-PWR-64AP Huawei AC6605-26-PWR-64AP Bundle(Including AC6605-26-PWR,Resource License 64AP)

ES0W2PSA0150 Huawei 150W AC Power Module (ES0W2PSA0150)

AC6005-8-8AP Huawei AC6005-8-8AP Bundle(Including AC6005-8,Resource License 8AP,AC 110/220V)

AC6005-8-PWR-8AP Huawei AC6005-8-PWR-8AP Bundle(Including AC6005-8-PWR,Resource License 8AP,AC 110/220V)

AP5010DN-AGN Huawei AP5010DN-AGN Mainframe(11n,General AP Indoor,2x2 Double Frequency,Built-in Antenna,No AC/DC adapter)

AP6010SN-GN-EU Huawei AP6010SN-GN Bundle(11n,General AP Indoor,2x2 Single Frequency,Built-in Antenna,AC/DC adapter(EU))

AP6010DN-AGN Huawei AP6010DN-AGN Mainframe(11n,General AP Indoor,2x2 Double Frequency,Built-in Antenna,No AC/DC adapter)

AP6010DN-AGN-EU Huawei AP6010DN-AGN Bundle(11n,General AP Indoor,2x2 Double Frequency,Built-in Antenna,AC/DC adapter(EU))

AP7110DN-AGN Huawei AP7110DN-AGN Mainframe(11n,Enhanced AP Indoor,3x3 Double Frequency,External Antenna,No AC/DC adapter)

AP6510DN-AGN Huawei AP6510DN-AGN Mainframe(11n,General AP Outdoor,2x2 Double Frequency)






БРЭНДЫ    
   Acer
   Allied Telesis
   AOpen
   APC
   Asus
   Benq
   D-Link
   DELL
   Etuline
   Fujitsu
   HP
   Huawei
   Intel
   Ippon
   IRBIS
   Kingston
   Lenovo
   LG
   Loop
   Microsoft
   NEC
   NETGEAR
   OKI
   Philips
   Samsung
   Samsung Techwin
   ScreenMedia
   Supermicro
   Toshiba
   TRENDnet
   Ubiquiti
   UPVEL
   ViewSonic
   Zyxel
   ЦМО

НОВОСТИ    
АКЦИЯ С 8 декабря по 19 декабря
Архив новостей  

ТОВАРЫ ДНЯ    
Моноблок Loop LCD PC Моноблок LP-2151 L5 21.5"" LED 1920x1080 (комплект)

Моноблок Loop LCD PC Моноблок LP-2151 L5 21.5"" LED 1920x1080 (комплект)
 Купить19300 руб.
Принтер HP LaserJet Enterprise P3015dn (CE528A)

Принтер HP LaserJet Enterprise P3015dn (CE528A)
 Купить21600 руб.
МФУ SCX-4729FW/XEV Лазерное МФУ Samsung (принтер, сканер, копир, факс)

МФУ SCX-4729FW/XEV  Лазерное МФУ Samsung (принтер, сканер, копир, факс)
 Купить9500 руб.
ПК Acer Veriton L4610G, [DT.VD4ER.005]

ПК Acer Veriton L4610G, [DT.VD4ER.005]
 Купить19500 руб.
ПК Acer Veriton X4610G (PS.VCXE3.265)

ПК Acer Veriton X4610G (PS.VCXE3.265)
 Купить19500 руб.
Моноблок E4Z52EA#ACB HP ProOne 600 All-in-One 21,5 (1920 x 1080) WLED IPS,Core i3-4130

Моноблок E4Z52EA#ACB  HP ProOne 600 All-in-One 21,5 (1920 x 1080) WLED IPS,Core i3-4130
 Купить39500 руб.

  Copyright 2008 © shop.ampc.ru АМПК поставщик компьютерных решений Создание интернет магазина: BORNET.ru